Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната Гробыни, Тани и Пипы.


Комната Гробыни, Тани и Пипы.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Катя так и осталась сидеть на поду в комнате у Гробыни и Тани. Что-то со мной не то в последнее время подумала она и встала. Отряхнувшись она поняла что досихпор ходит в ночной рубашке. Стоит мне переодеться Катя почти вышла с комнаты как на глаза ей попалось что-то блестящее. Это что-то лежала за шкафом. Странно что девушка вообще заметила блеск, хотя он и был очень ярок. Лоткова подошла к шкафу, нагнулась и подняла предмет. Это оказался кулончик в виде черепа с бриллиантами в глазницах. Наверное Склепши решила Катя но потом одумалась. Гробыня говорила что не носит бриллиантов, у неё на них какая-то странная алергия. Может Танькин, хотя не похоже на стиль Гроттерши. Не долго думая Лоткова взяла кулон и вышла за дверь.

==>>Комната Катюши Лотковой

0

32

Передумав. Гробыня вернулась к себе в комнату.
-" Да кто он такой что бы манипулировать мной. Я ему не кукла. Я живой человек! Некромаги наверное все егоисты и циники! Особенно такие как Глеб!* сказав это девушка швыранула сапоги в Пипу которая мирно спала! Те отлетели и попали прямо Дурневой в лоб!Но та даже не проснулась! *
-" И с чего я  решила что он изменился. Он остался таким как и был. Вот пусть теперь чешит  к своей Гроттер.* Гробыня осеклась. Она прекраснознала что этого она не переживёт. Но злость бурлила в ней.* Сев на кровать Склепова углубилась в чтение. Её сейчас могли успокоить только две вещи чтение журнала( не помогло) и танцы. Вспомнив о танцах та поняла что через 20 минут начнётся дискатека. А всё ещё не готово! Побежав в шкафу девушка стала выбирать одежду. Топик юбка и батфорды( ещё одни. Что-что а их у Гробыни был целый магазин) самое оно.
Юбка была же ужасно пошлой!
                                                        ----->>>актовый зал

0

33

вернувшись в свою комнату после неудачной дискотеки, девушка  открыла окно! и Села на подоконник вместе с ногами. Дождь! Ветер обдувал холодом её лицо! Девушка закрыла глаза, как незаметно уснула! Она так давно не спала её мучили постоянные кошмары! И от этого та боялась спать! Но сейчас усталость покорила роковую девушку Тибидохса!

                                               И вот и он... кошмар. В голове всё перепуталось... и вместо видения девушка увидела полу видение.
Всё тот же сон. но в этот раз она подбегает к Глебу. И тот резко оживает и  протыкает  кинжалом тело девушки. Жанна убивает  Катю с Ягуном.  Лена - Риту и учителей.
А Шурасик. Кто бы мог подумать Шурасик всех остальных. И они как четыре всадника мрака уничтожают всё живое и правят миром.
дёрнувшись во сне девушка наклонилась и могла выпасть из окна. Но её схватила чья та   рука. Гробыня проснулась и увидела парня! Это был...

0

34

Подойдя к двери Глеб нерешительно постучался,но вдруг он почувствовал необьяснимую внезапную тревогу.Открыв дверь он увидел,что Гробыня вот-вот упадёт.Сердце бешенно стучало...Глеб не мог позволить Гробыне умереть и больше всего он боялся,что ей будет больно.Некромаг молниеносно пересёк комнату и успел схватить девушку в последний момент...

0

35

Девушка надвисала над пропастью. Единственная надежда это была рука парня крепко жимающая ее. Кто бы мог подумать что это он. Сейчас меньше всего она хотела видеть его. Но так  вышло. Что её жизнь зависила от него. Она не могла понять зачем он её спасает, но это её не волновало.Сейчас главное было не упасть. ухватившись за руку парня девушка кое-как забралась обратно в комнату. Склепова обняла парня. В её глазах был дикий страх. Прижавшись к нему девушка прошептала, сказать у неё не было сил.
-" Глеб забери меня от сюда. Забери. Куда-небудь. Только лишь бы не здесь.

0

36

-Настанет время когда судьба сама проложит свой путь
Он обнял девушку.Он чувствовал,как бешенно бьётся её сердце.И как будто в такт её сердцу билось его.Он был напуган не меньше Гробыни.Когда Гробыня встала на пол в его глазах отразилось спокойствие,но сердце никак не успокаивалось.

0

37

-"забери меня от сюда. Забери. Куда-небудь. Только лишь бы не здесь.* повторила девушка. Ей было страшно.  Очень страшно. И она хотела уйти от сюда куда-небудь.
Закрыв на минутку глаза. Гробыня стала вспоминать свой сон из-за которого чуть не погибла.  В памяти всплыл тот фрагмент когда...
* девушка  резко отстранилась от парня и села на  кравать... уставившись на него...

0

38

-Скажи...куда ты хочешь...
Он подошёл к окну,из которого чуть не упала Гробыня.
...ночь...
Он вдохнул свежий воздух и посмотрел куда-то вдаль...За горизонт...Он не знал,что там,но знал.что и там они не будут в безопасности.
То,что их ищет найдёт их везде....

0

39

-" Мне всё равно! Я.. не хочу быть  тут.  Проше наверное было выпасть из того долбанного окна. Всем  же всё равно.  Да и мне... тоже.Ты мне скажи лучше вот что.
Как ты тут оказался?*
Девушка уже  не шутила. Настроения у неё не было. Ей хотелось что бы её переехали танком. А поможет ли?  Отвернувшись девушка легла на кравать. Повернувшись к стенке. и стала смотреть на точку.

0

40

*Голова болела.*

0

41

-Я почувствовал,что тебе грозит опасность...
...почувствовал тебя...сердцем...
Закрыв окно он отошёл от него и встал посреди комнаты.Оглядев её он задумался о чём-то житейском,но отогнав глупые мысли подошёл к кровати и сел на край

0

42

*обернувшись девушка спросила у парня
-" Помнишь ты говорил, что ответишь на любой мой вопрос? Так вот! Ответь мне на эти:  О чём ты думешь? О чем мечтаешь? Что Любишь и ненавидишь? Какие твои планы на будующие. Что ты хочешь? И к нему, Что ты хочешь от меня? Что ждешь?
* Закрыла глаза и ...

0

43

Подвинувшись чуть ближе он аккуратно убрал прядь сиреневых волос,упавшую на её лицо
-Думаю о тебе,мечтаю о тебе,люблю тебя,ненавижу тебя,хочу тебя,жду...
Он упёрся руками в кровать по обе стороны от Гробыни.Нагнувшись Глеб посмтрел на неё.Глаза были закрыты. Некромаг без колебания сократил расстояние между их губами...

0

44

*открыв глаза она внимательно посмотрела на него.*
-" А разве можно испытывать к одному человеку столько? А что ты ждешь? Ты так и не ответил.
* девушку слегка забеспокоила фраза "ненавижу тебя" да. Над её лицом нависло его...

0

45

Отстранившись от Гробыни он встал с кровати.
-Ничего...я полагаюсь на судьбу.Мне всё равно,что она решит...
Не оборачиваясь и не смотря на девушку он стал приближаться к двери.

0

46

-" Ты куда?
* девушка быстро подорвалась и подошла к нему, обняв за плечи!
-"И ты прости что я накричала на тебя в зале. Понимаешь... я думала это...ты. Но я знаю ты бы так не поступил. Правда? Может прогуляемся куда-небудь?

0

47

-Я устал-кратко и холодно заявил он.
Убрав руки Гробыни со своего плеча он подошёл к двери и упёрся в неё головой
-Прости
Открыв дверь он покинул комнату.
...так будет лучше...

0

48

*Вышла из комнаты и направилась ---->>>  на побережье....

0

49

Таня, на ходу читая книгу, ворвалась в комнату. На пороге на нее сверху упала кость
Склеп... мелькнула у нее мысль в голове
Бросив учебник на кровать, Таня сдернула с себя мокрый от дождя плащ и бросила его в угол. Села в кресло и медленно, лениво потянулась.
Скелет Паж, увидев ее, приветственно скрипнул костями
-И тебе того же...- ответила ему Таня встала и пересела на подоконник. Капли дождя ударялись об стекло, и это приносило Тане странное удовлетворение...

0

50

http://s60.radikal.ru/i170/0807/ee/023bdeba608b.jpg

0

51

Аня зашла в комнату. Никого не было.Отлично подумала она. Достала из-за пазухи окровавленный нож и положила Гробыне под подушку. Рядом положила записку:От твоего отражения...Еще раз оглянувшись вышла из комнаты.( подушку я конечно же поправила.) :playful:

0

52

Блабла

0

53

jgjg

0

54

http://s7.uploads.ru/t/zlk1n.png

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната Гробыни, Тани и Пипы.