Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Регистрация » Сценарий и его обсуждения


Сценарий и его обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Стояла тёмная, туманная ночь. Все огни в Тибидохсе словно погасли погласченые ним. Все мирно спали.
Как вдруг... раздался грохот. От него проснулась Гробыня. Таня тоже проснулась но посмотрев на Склепову Таня испугалась. У той были ошарашенные глаза! Дрожащей рукой девушка показала на что-то под кроватью Тани. Ящик для мелких артефактов буквально дымился. Вдруг он взорвался. И на месте бывшего  ящика был какой-то свёрток! Подняв его Гроттер увидела...

0

2

Так, катю не устраивает, переделываю:
...небольшой кулон. Он светился синеватым цветом, на нем были три буквы ПНБ. Гробыня как любительница всяких украшений попыталась взять кулон у ошарашеной Гроттерши, но только она дотронулась до кулона ее окутал кокон и через минуту она оказалась у жутких ворот. Лоткова и Гроттерша услышав крик из подвалов побежали туда,к ним присоединились еще Аббатикова и Феклищева, тоже уще не спавшие. И все девушки побежали вниз.

0

3

Всем!
Наша Гробка кудато пропала!!! :O  Неизвестно когда появится. А развитие сюжета без неё невозможно! Я почистила тему, в которой обсуждался сюжет, на данный момент, тоесть до возвращения Гробыни, играем кто как хочет! Гуляйте, читайте, спите! Кстати не забывайте что сейчас ночь. И ваши действия и описания в постах должны соответствовать этому времени суток!
Спасиб за внимание!

0

4

так...Гроттер увидела...тот же самый кулон но они не знали что кто прикоснёться к нему будет проклят, а так как в комнате находились и другие то артефакт посчитал что  в комнате только Таня и проклял всю комнату, вместе с ней и остальных. Тут у каждого начинаються странности. Допустим Катю перестают замечать, с Гробыней ещё что-то но проклятье не распрастроняеться на Гроттер. И когда весь Тиб проклят будет то из врат Тартара вырвяться Четыре всадника аппокалипсиса!!!
И только Те кто был в комнате смогут спасти не только маг мир, но и лопухоидный!!!! И только в конце все поймут что Таня  клучь к вратам. Врат также 4 и х нужно будет найти и заточить туда всадников!!! Ну как вам сюжетик!

0

5

воть

0

6

Гробыня Склепова
клево, я за всеми частями тела!!!!!!!!!!!!!11

0

7

И вот ещё забыла укаждого должна быть любовь. Ну вы понимаете: Таня-Ваня, Лена-Шурасик, Катя- Ягун,. Устраевайте свидания, ревнуйте , враждуйте! Каждый парень пусть выберет себе пару. Таня-Ваня, Лена-Шурасик, Катя- Ягун? пары не нарушать!!!! Лиза же должна остатся одна ведь она великая мучиница за всю историю Тиба!

0

8

А я?

0

9

Значит мне надо выбрать пару???
Эммм....
*Задумчиво осматривает претенденток*
...Зализина...НЕЕЕЕТ!!...Жанна........Гробыня...
-Гробыня,как ты относишься к роковым юношам???

0

10

Я их люблю!

0

11

Мда...найдите мне Ягуна)))

0

12

Скоро народ набежит и Ягунчик твой появится!

0

13

Мне сценарий нравится, вот только что с вами случится если меня например не будут замечать?

0

14

С Гробыней переодическая потеря памяти и  её будут мучать кошмары и один из них сбудеться! Например, что она одевалась ту как обычно, а пришла на урок в... Детском платичке и с конфеткой в руках и все проржали!

0

15

нус.я ж тоже вродь была в комнате, может быть у меня будет например.........клаустрофоибия иль што-то такое?

0

16

Можешь. Фантазируй!

0

17

Гробыня Склепова
Все. Вижу 4стенки, влезаю под стол от ужаса!!!!!!

0

18

Ок!

0

19

Прикольно, тока мож мя случайно проходившую мимо наоборот каконить дар сделать, вродь как обратная реакция?

0

20

Конешн. Можно!

0

21

Лоткова находит в комнате у Гробыни странный кулон. Он не пренадлежит не Тане ни Гробке не Пипе. Понимая это девушка забирает его себе. Решив померять не может снять. Так и ходит не замечая того как он меняет её! она становится развратней и злей чем три Гробки вместе взятые.

0

22

А что это за кулон? Я полностью за!

0

23

я еще не придумала откуда он взялся но факт в том что я его нашла у вас в комнате! У вас там всегда странные вещи происходят)))) Я начала отыгрывать)) Кстати сейчас завтрак! Все в Зал двух стихий!!!

0

24

ок!

0

25

Так......кулон уже на тебе?

0

26

да! я его одела перед тем как идти в зал

0

27

такс.щас разовьемс......

0

28

Ну, раз тут Катюша кулончик такой нашла, то думаю, что может она слегка от Ягуна уйдёт ко мне, всё равно я сомневаюсь, что найдётся сюда Ягун - на большинстве рол его я играю, других не встречал уже давным-давно...

0

29

Жора Жикин
))) возможно)) Хотя ты прав, Ягуна не видно!

0

30

Я - новый злой герой.(надеюсь никто не против). Я ненавижу Тибидохс и мщу за это всем ученикам. Я - проклятие Гробыни. Я ее отражение. Короче я мщу, мщу, мщу, как вдруг меня поймали. Кто-то из учеников. Что-то со мной сделали  и я обычный ученик, с потерей памяти, обожаю Тибидохс, живу и радуюсь.( мне просто как-то хотелось попасть в историю, если никто не против)Можно?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Регистрация » Сценарий и его обсуждения