Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната некромага


Комната некромага

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

____________________________

0

2

Сел на подоконник,облокотившись на откос.Взгляд его был устремлён на улицу,но смотрел он как будто вникуда.
...лунная ночь...как всегда банальна и прекрасна...

0

3

Постучалась в дверь!
-" Глеб, Глеб ты здесь! Медленно открыла дверь. Та негромко скрипнула и открылась. Девушка зашла в комнату.

0

4

-Не спится??????-без интонации задал он вопрос
Взгляд его всё так же был устремлён в небо,но сейчас он рассматривал звёзды

0

5

-"Ага! А всё из-за Гроттерши и её дуратского письма. И вообще нормальные ухажоры письма пишут днём! А не ночью!
А тебе что тоже? *прослидив за его взглядом Гробыня тоже взглянула на небо - оно сегодня было очень красивое!
-" Красиво не так ли?

0

6

-Верно.Почему ты пришла именно сюда??
Глеб перевёл взгляд на девушку и посмотрел ей прямо в глаза.Ответ на вопрос его уже не интересовал...

0

7

-" А что нельзя!? Глеб ты издеваешься? Ну ладно!  Не я серьёзно творится что-то странное ты этого не замечаешь? Ну ладно тогда я Пошла!

0

8

-Расскажи
...снова что-то происходит...неужели даже это скоро будет нашим обычным распорядком??...
Спрыгнув с подоконника он приблизился к Гробыне и внимательно посмотрел на неё

0

9

Рассказала о письме и что оно творило. Кстати Глеб Пошли лутше сам посмотри ты же в некромагии разбераешся.

0

10

...да,разбираюсь в некромагии...немножко...-подумал он и ухмыльнулся
-Пойдём

0

11

Потеряв Гробыню за первым углом и решив не бежать дальше он зашёл в свою комнату и сел на кровать.Он не понимал себя,не знал что делать,не знал о чём думать...
...что со мной??...

0

12

Зашла в комнату и сказала:
-" Привет. Глеб тебя Жанна искала и просила передать что она на тебя обиделась. За то что ты ей не ответил.* посмотрев на парня выгнув бровь она....

0

13

Увидев Гробыню он как будто вышел из небытия.Вскочив с кровати он подошёл к ней.
-Как ты???
Пропустив её слова мимо ушей он задал вопрос,который волновал его на данный момент больше всего

0

14

-" Нормально. А что ты так всполошился! Глеб ты в порядке? Я говорю...тебя Жанна искала и просила передать что она на тебя обиделась. За то что ты ей не ответил.
Глеб так с тобой точно всё в порядке?* положила ладонь парню на лоб!

0

15

Положил свою ладонь на её
-Я...не...знаю...

0

16

-"Что такое. Глеб ты меня пугаешь!!! Говори не молчи! * девушка испугалась, сердце в нутри дрогнуло!*
-" Глеб не молчи... меня это пугает...

0

17

-" А знаешь Глеб  помоему тебе нужно присесть.  Я думаю тебе нужно раслабиться. У нас сегодня в актовом дискачь я диджей. Приходи. Музончик классный! Сама подбирала! * убрав руку с его головы усадила парня на кровать! *
-" Вот так лучше. Отдохни. Это тебе нужно. А потом приходи. * девушка собиралась уже уходить как ...

0

18

Глеб вскочил с кровати и взял девушку за руку.
-Не уходи-прошептал он

0

19

-" ... почему? Мне пора! Ты чем-то взволонован? Глеб не молчи...* посмотрела с явным удивлением. Девушке было не привычна реакция некромага.
она даже засмеялась.  Но в смотревщись в глаза парня поняла что тот не шутит.
-" Глеб?

0

20

Отпустив руку Гробыни он подошёл к ней ещё ближе,так что мог чувствовать её дыхание.В горле пересохло.
...что со мной??...что я делаю??...
Обхватив обеими руками талию девушки он притянул её к себе,и конснулся своими губами её губ

0

21

* обвив рукой шею парня Гробыня приняла поцелуй*/Что он делает? Почему. Зачем. А как же Гроттер? Я ни чего не понимаю? Но не могу сопротивляться. Что со мной. Раньше я не любила ни кого , а теперь...  /Отстронившись она спросила:
-" Глеб? Что ты делаешь. Я не понимаю. Ты же любишь Гроттер. Ты же сам её рисовал!!!

0

22

-Я не знаю что со мной............Я...люблю...тебя...
Он сказал это...Как будто камень с души...
...что теперь будет?...

0

23

-" Ты шучишь? Глеб скажи что это шутка! Ты же не можешь ни кого полюбить кроме Гроттер , ты сам так говорил! Зачем ты меня обманываешь! Я этого не вынесу. Зачем ты так надо мной изздеваешься. Я... не...верю...*девушка заплакала, уже не блокируя свои мысли подумала/Я так тебя люблю а ты... как бы я хотела что бы то оказалось правдой. Но это не так..../
-" Мне...

0

24

-Я не мог понять...Но сейчас...Я не я...Мою душу мошешь успокоить лишь ты...Не веришь-не верь...Главное,что моя любовь-правда...
Положив свою руку на её щеку он вытер солёную каплю большим пальцем.Он хотел её поцеловать,но не решался.Причинить ей ещё больше боли было для него самым страшным кошмаром.

0

25

* она не могла ни чего сказать, действия и были её ответом. Девушка обняла парня.
-" Я люблю тебя! Но боюсь потерять! Теперь зная это мне стало ещё хуже. Я не хочу тебя терять* сказав это девушка почеловала парня в губы. * на сердце было так больно./если моя рана проявилась где гарантия что с тобой это не случится. Я не хочу что бы ты погиб. Я не выдержу. Я не могу./опомнившись девушка поставила блок на мысли но было слишком поздно...

0

26

Он знал о её сне уже давно,поэтому для него не было тайной,из-за чего Гробыня так боится его потерять.Обняв девушку ещё крепче он посмотрел глубоко в её глаза и сказал:
-Я выживу ради тебя.

0

27

-" Надеюсь. Но что дальше. Как же Гроттер? Она же не знает ... я запуталась окончательно. Что дальше то будет! * рана обожга  девушку и та присела , скорчившись от боли. Закрыв глаза сново повторилась та картина...
-" я...

0

28

-Гроттер я не нужен...Она нашла свою любовь...И я нашёл...Мы не будем друг другу мешать...
Только сейчас заметив рану он вспомнил,что и Гробыня тоже умирает в том сне.
...я этого не допущу...
Сев рядом с девушкой он вопросительно посмотрел на неё
-Можно взглянуть?

0

29

Можешь! ?*девушка  подняла кофту сняв бинты! Там была ужасная рана значительно вырасщая в размерах. Открытое кровотичение, изпачканные бинты..отличная перспектива для рамантики.
-" Глеб! Вот!

0

30

Посмотрел на рану.Телепортировав трость он сделал ей неуловимые замысловатые движения.в это время что-то нашёптывая,закрыв глаза.Кровотечение остановилось,но рана не исчезла.
-Я бессилен...Можно позвать Жанну и Лену может тогда...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната некромага