Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната некромага


Комната некромага

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

-" Не надо! Просто не надо!* Своё кольцо Гробыня давно не носила уже третий месяц. В место него было старинное кольцо с рубином. Подаренное ей старой ведьмой, которую та в своё время спасла от казни. Всё произошло летом когда Гробка, Таня, Катя, Ягун, Гуня и Лена по инециативе Шурасика решились на эксперемент. Но тот сорвался и шестёрку забросило в прошлое. В далёкие 1259г. - время погони на ведьм. ВУедьма рассказала Гробыни что кольцо обладает великой силой. Которую осознать сможет не каждый. За всю свою жизнь ведьма разгадала только одну его тайну, что оно распознаёт иллюзию. Ведьма увидела в Склеповой нечто такое что трудно обьяснить и поэтому отдала кольцо. В общих чертах то выполняло роль обычного магического кольца( выпускало искры и всё такое), но с удвоенной силой. Но девушку это не волновало. И вот лунный лучь отразился в кольце и упал на рану. Проявилось нечёткое изображение. Через пару екунд рана таинственным образом изчезла. Словно и вовсе не существовала. Гробыня резко поднялась. Дожидаясь ответа парня.

0

32

Взяв руку девушки он стал рассматривать кольцо
...какой сильный артефакт...
-Откуда он у тебя?
Ответ девушки его не интересовал...Он пытался вспомнить,где же он видел это кольцо...
...что-то с ним не так...
-Это не простой артефакт...-задумчиво протянул он

0

33

-" Самый обыкновенный. В нём нет ни чего странного. Ты постоянно ищешь опасность в том где её нет!  Ты лучше ответь мне на мой вопрос.
/Мысли девушки путались. Если она сама не знала что, где когда. То и любой, даже очень сильный телепат сломал ногу бы в её мыслях. Она столько хотела спросить у парня. Но не знала с чего начать! Так подумать. Она ничего о нём не знала, совсем! Кроме того что он некромаг и...всё!/

0

34

-Вопрос?-немного помолчав он добавил-Я отвечу...
Встав боком к стене справа от окна он посмотрел на Гробыню,потом на улицу...

0

35

-" Я не знаю с чего начать. Это слишком сложно! * Взгляд Гробыни привлекла папка! Она была.../Похоже это папка Глеба!Давно мечтала заглянуть туда! Но это было всегда невозможно. /*Девушка подошла к столу где лежела папка и мельком заглянула. Там был изображон портрет девушки - это была Таня. Гробыня её сразу узнала. Ведь знать человека так давно. Обернувшись она увидела что Глеб пристально смотрит нанеё...

0

36

На лице Глеба появилась "улыбка некромага",а в глазах полыхнул огонь.Когда он посмотрел на папку,её сразу же охватило синее пламя...Через несколько секунд на месте папки остался лишь пепел.Глеб открыл окно.От порыва ветра зола разлетелась по комнате,но вдруг собравшись в одно облако вылетела в окно.
-Жизнь сама по себе сложная вещь...

0

37

/Что он делает . Как так можно! Сколько стараний. Усилий.  И вообще зачем эта клоунада!/* в голове у девушки сформировался вопрос. Улыбнувшись она его задала!
-" Глеб! Как можно поступать так с своими работами. Уничтожать всё что тебе дорого! Ты же любил её/А может даже и любишь/... а мы! Слишком. разные.  Мы совсем не знаем друг друга. Скажи что ты знаешь о бо мне?Кроме того что я Гробыня Склепова... и этим всё сказано! А? Таню же, ты знаешь, всю свою жизнь... И вообще! Как можно любить человека который пару дней назад был тебе безразличен! Обьясни! Я хочу знать!

0

38

-Точно так же,как я и полюбил Таню...а ведь я её даже не видел...Просто поменялось направление...Некромаги никогда не отступают от своей цели...Да...Это так...Но если поменять цель...Тем более...В Таню я влюбился не по своей воле....это было что-то неведомое никому...Ты же...совсем другая...Ты ошибаешься....мы знаем друг о друге гораздо больше...А то,что мы слишком разные...Это даже сделает жизнь интереснее...Но если ты не сможешь поверить...Тогда...просто уйди...и я уйду...и мы больше никогда не увидимся...И я буду умирать с твоим именем в сердце...
Вдохнув свежий воздух он закрыл глаза.

0

39

-"Интересно и как же это у тебя выйдет! Мы учимся на одном курсе. И я... верю! Ни когда незамечала за тобой что ты интереовался моей жизнью. Может... ты прав и ты знаешь что-то обо мне. Но я незнаю тебя. Ты всегда такой скрытный и таинственный что узнать тебя просто не риально. А мне этого так хотелось! Интересней? Как?* подошла и села на подоконник  уткнувшись головой в мокрое от дождя стекло! Гробыня всегда была Гробыней. Своенравной, она слишком ценила свободу. Ни кто не знал её истенное я! Оно прятолось под маской роковой девушки Тибидохса!

0

40

-Я некромаг...мне свойственно прятать свою душу...но я знаю,что смогу открыть её только для тебя...
Закрыв окно он сел на подоконник напротив Гробыни.На улице был дождь.Его капли били по стеклу и стекали вниз,обьединяясь в ручеёк...Дальнейшая их судьба была неизвестна никому...Также,как и судьба юноши и девушки,сидящих сейчас на том самом подоконнике,по стеклу которого стекали те самые капли дождя,судьба которых неизвестна никому...

0

41

-" Если хочешь я могу уйти! Это не сложно! Ты можешь делать всё что хочешь я не буду против! * Соскачив с подоконника Гробыня подошла к выходу. но остановилась в ожижании ответа Глеба!
-" Я не знаю что будет дальше. И мне это не дано! Но знаю точно...

0

42

-Я не хочу отпускать тебя...
Спрыгнув с подоконника он направился к Гробыне , и остановился совсем рядом с ней.Осторожно,следя за реакцией девушки он положил свои руки на её талию и поцеловал в губы.

0

43

Минуты три спустя девушка спросила:
-" но почему? Почему ты не хочешь меня отпускать? Я что и ночевать здесь буду! А?* от своей же фразы Гробка засмеялась! Но после сильно пожалла...*
-" Глеб? Чё молчишь. Или сказать не чего?

0

44

-Уходи...-грустно сказал он опустив глаза.
Пройдя вглубь комнаты он сел на кровать и стал ждать реакции и дальнейших действий Гробыни.
...всё равно уйдёшь...

0

45

-" Я была о тебе другого мнения Глеб! Ты слишком... а  не важно всё равно не поймёшь!* девушка развернулась, открыв дверь вышла хлопнув ею. Гробыня не любила критику. А тем более указ! Гробыня направилась туда где она могла успокоиться на крышу. Глубоко в мечтах она хотела скинуть Глеба с той же самой крыши, но одумалась вовремя вспомнила что некромаг не может умереть пока не передаст свой дар.../А притом она всё ещё любила его! /Но это уже было неважно. Злость ослепила девушку. И та пошла на крышу... зачем, самой понятие не имея!

0

46

Телепортировав откуда-то папку с чистыми листами бумаги и угольный карандаш он стал рисовать...Рисовать девушку...Эту девушку он рисовал впервые...Как будто рисовал не он,а его сердце...Девушка,которая только что скрылась за дверью постепенно узнавалась в рисунке некромага.Закончив с лицом он внимательно посмотрел на своё творение.Его седце стало биться часто...Наверно впервые в жизни он чувствовал,как оно бьётся...Встав с кровати он приблизился к окну и снова открыл его,но на этот раз полностью,нараспашку.

0

47

Внезапно вспомнив о дискотеке в актовом зале,он сразу понял,что Гробыня вряд ли пропустит такое событие...Оставив окно открытым он собрался выходить из комнаты,как вдруг заметил портрет Гробыни на кровати.Взяв лист он посмотрел на него в последний раз и скомкав метким броском вышвырнул в окно.
...tenebris...lux...
Осмотрев свою комнату он поставли на неё несколько мощных блоков и вышел
---->Актовый зал

0

48

Девушка вошла в комнату Глеба, защитные заклинания ни минуты не задумываясь пропустили ее не задумываясь, девушка села на край кровати к Глебу. Из открытого окна дул сильный ветер, волосы Жанны растепались и спутались, сейчас Жанна вполне бы могла показаться куклой, если бы не черные глаза, она посмотрела на дверь, которая начала открываться......

0

49

Глеб зашёл в комнату хлопнув дверью.Он был зол.Но на кого он злился?На себя...Сейчас всё,что ему нужно было-это человек.которому можно высказать всё,что у него на душе...Но Свеколт уже не так близка с ним,а Жанна...
И тут он заметил дувушку,сидящую у него на кровати...
-Жанна?-тихо спросил он
Подойдя к столу он присмотрелся к ней.
...Жанна...

0

50

Глеб Бейбарсов
Чуть дрогнули веки, и Жанна открыла глаза. После миннутного затишья она улыбнуласб Глебу
-я не зебра в зоопарке, чтобы так на меня смотреть, что такое?
Хотя она прекрасно знала что. Если посмотреть на Жанну внимательно, то  ее глазах моожно было прочитать слишком много эмоций, которые практически недоступны человеку, в них смешалось все.... в голове звучали отрывки каких-то грустных песен....
-а ты как после небольшой паузы девушка произнесла Глеб...

0

51

-Тебе не холодно?
Глеб подошёл к окну и закрыл его.Казалось.что ему нужно поделиться с кем-то,и самый подходящий человек для этого-Жанна,но с другой стороны именно ей ему не хотелось ничего рассказывать.

0

52

Глеб Бейбарсов
Нет......мне нормальноЖанна укуталась в одеяло лежащее на кровати и начала равномерно раскачивать словно маятник туда-сюда, ей хотелось так многое сказать ему, но она молча на него смотрела и ждала.... ждала, когда он начнет говорить.....

0

53

Глеб погрузился в задумчивость.
....живём чтобы однажды умереть...
Эта мысль сейчас почему-то тревожила Глеба больше всего.Он пытался понять,относится ли это к некромагам,и вообще можно ли их называть людьми...Он услышал ответ Жанны как будто издалека и вышел из небытия.
-Ты хочешь что-то сказать...Не отрицай...говори...говори как можешь...ты же знаешь,я пойму...
Он сел на стул напротив кровати и нежно и немного взволнованно посмотрел на девушку

0

54

понимаешь......Жанна посмотрела на него своими большими черными глазами, в которых он мог прочитать все.. боль, грусть, печаль..какую-то смутную любовь, тревогу, страх.....

0

55

-Скажи
Он знал,что может сам всё узнать,но ему было важнее и интереснее услышать...Он решил не пользоваться своими способностями... Он просто с интересом посмотрел на Жанну.Некромаг не стал предполагть, не пытался предугадать...

0

56

Мне плохо, плохо и больно.. мне надоела эта жизнь, потому что жизнь, это просто дорога смерти.. небольная, но ее ведь тоже можно перепрыгнуть-Жанна посмотрела на Глеба, в ее глазах легко можно было прочесть, что она не шутит

0

57

Глеб сел на кровать рядом с Жанной и обнял её.
-Не думай так...Не думай об этом...Сейчас это неважно...
Он волновался за Жанну,но не знал,что ей сказать....ведь....она была права...

0

58

Жанна перевела на Глеба взгляд, прижалась к нему,  ей было холодно.. и плохо....
-А о чем думать? С языка чуь не слеело это клкое "О тебе и Гробыне?" о она удержалась и тихо сказала
_просто я не вижу смысла идти по лестнице, если она ведет вниз, а ты хочешь на верх...

0

59

Теперь он догадался.Он посмотрел в её глаза.Он увидел там столько боли...Он почувствовал,как плохо сейчас Жанне и промолчал.
...все мы закончим свой путь...смертью...осталось только дожить до этого момента...
Глеб укутал Жанну в одеяло

0

60

Жанна положила голову на коленни Глеба и закрыла глаза, длинные волосы Жанны свисали до пола, она осмотрелаа на него молча и улыбнулась. Впервые за их встречу она улыбнулась, озорные искорки мелькнули в глазах некромагини
-Слушай.. девушка открыла один глаз а чем ты сейчас будешь заниматься? настроение Жанны менялось со скоростью света

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната некромага