Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната некромага


Комната некромага

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Я не планирую заранее...-парень лукаво улыбнулся-А что?
Он пристально смотрел в окно.Яркую луну вот-вот закроют тучи.Некромагу стало спокойнее.То,что Жанна улыбнулась повысило ему настроение и даже заставило улыбнуться...

0

62

Глеб Бейбарсов
А то..... Давно мы с тобой не общались, пообщаться уже пора, или что-то поделать вместе..... есть идеи? -Жанна откинула прядь длинных черных волос, внимательно смотря за реакцией парня, голова у Жанны была чуть наклонена, по лицу блуждала легкая улыбка

0

63

Постучалась в дверь и вошла. Увидев такую картину Лиза пофигела. Она начала кричать.
-"  И что ты тут устроил! Как это называется?! Сначала был с Гроттер, а теперь с этой...шляешься. Она тебя не достойна. Тебя ни кто не достоин, кроме меня.
Ты мой и только мой!!!!

Девушка схватила парня заруку и потащила в сторону...зделав так чтобы некромагиня упала на пол. А потом поцеловала парня в засос.

0

64

Девушка целовала его долго и страстно! Она любила его. она готовила для него сюрприз. На дискатеке она будет петь. Петь для него. Песню Бьянки " Несчастливая любовь."
Больше всего ей нравилась фраза: Чо же ты её любишь, ты же так - меня сгубишь.

0

65

Аббатикова упала на пол, с губы потекла легкая струйка крови, капля сорваласбь и упала на пол, Зализина даже не подозревал, что она наделала, Тибидохс тихо затрясся, на месте, куда упала кровь образовался большой разлом, Аббатикова выпрямилась и посмотрела на Зализину, ее глаза ьбыли двумя бездонными черными дырами, Зализина попятилась, на Глеба Аббатикова кинула быстрый взгяд, в котором можно было прочитать все кроме злости
-прости за разгром...Аббатикова развернулась и прошла мимо него, но не к двери, а к Лизе

0

66

Глеб мягко оттолкнул от себя Лизу и подошёл к Жанне.Он обнял её за плечи и посмотрел в глаза.
...не стоит...-передал некромаг ей свою мысль.
Он вытер кровь с лица Жанны и повернулся к Лизе.

0

67

Глеб Бейбарсов
При приклосновеии Глеба, Жанна ощутила такое чувство,  ей захотелось быть на месте Лизы, она с трудом удержалась, чтоб не поцеловать его.
-Глеб..... Аббатикова схаватила его за руку

0

68

Вошла в комнату, резко открыв дверь. У видев парня и двух девушек смутилась.
-" О! Я вижу вы сдесь развлекаетесь. Я не помешала. Зашла только на секундочку. Сказать вам о вечеринке в честь Хелоуина. Все должны прейти в костюмах и масках. Ну Я вижу Зализиной это не нужно, да Лизочка приходи так, вот та народ испугается. С таким-та цветом лица как у тебя - зелёным, запросто можно скасить за кикимору.* Склепова хихикнула. Но увидев серьёзные лица Жанны и Глеба, прекратила.
-" Фи вонючки, не понимаете извращений моих оригинальностей. Так вот... в конце балла бдут выбраны король и королева балла. За самый лучший костюм и т.д и т.п.
Ах да чуть не забыла, все песни на вечеринке исполняются строго в живую. И петь будут все.  Так что можете выбираь песни. И на баллу должны быть все, иначе Сардик обидется и всем не поздаровится.*
Гробыня посморела на Глеба...

0

69

На слова Гробыни Зализина не стала обижаться. Она знала что если Гробыне действовать на нервы то ей не поздаровиться. Как говорят где сядешь там и слезешь!
Посмотрела внимательно на Гробыню, перевела взгляд на парня. Глеб, за всё время ещё ни разу не  оторвал взгляда от Жанны. Он буквально пожирал некромагиню глазами, раздевал её взглядом. Зализиной это совсем не понравилось. Она мельком скользнула в мысли парня и поняла, что если бы её и Гробыни не было, то Бейбарсов ни за что не упустил своё. И они б занялись кое-чем неприличным на его двуспальной кровати. Это окончательно взбесило девушку.
Я, конечно, слышала, что ты влюбился, но я думала, что это Гроттерша.  Или покрайней мере Склепова.Чем
Тебя эта мымра покорила.  Своей силой,да? Она пустышка, ничтожество, уродка. Я же лучше. Намного. Как ты не понимаешь -  она дура.ъ

Подошла к Гробыни и прошептала:
Похоже мой Глебушка совсем из ума выжил. Влюбился в кого... в эту пародию на девушку. Мы та с тобой понимаем что девушка истенная должна быть красивой, обоятельной. Одним словом С тайной.  Прям как я. ну и ты.

ООС:Во-первых :Удалить такое у меня рука не подымается! И исправлять я тоже ни чего не стану. пусть другие почитают.
Во-вторых: ты не могла прочитать мысли Глеба. Он некромаг.  И если он захочет, то ты даже не сможешь залезть ему  в голову, тем более… его как ты говоришь это были его мечты, мысли он обязательно бы  поставил на них блок. И не один. Кто захочет, что бы узнали, что у него в голове. И тем более же не такие большие способности к телепатии, в отличие от Баб-Ягуна. Да и тот бы не смог. И Глеб вообще-то был влюблён в Скепову вродибы. Если мне память не изменяет.

                                                        Гробыня Склепова
Да... Прочитав этот пост я была под столом))) Ммммммм..хотя в принципе очень даже ничего, ты мне польстила, я думала, что я космонафт-а я оказывается пароодия)) Ну продолжай в том де духе!
                                                                             Жанна Аббатикова

0

70

офф: Да,я люблю Гробыню,а Жанна для меня как сестра.И взгядом я её не раздеваю!И вообще,не надо её оскорблять!
Глеб поочерёдно переводил взгляд с Гробыни на Жанну,с Жанны на Зализину,с Зализиной на Гробыню.Три девушки в его комнате явно имели похожую цель...Некромаг наверно впервые в жизни был в замешательстве.Каждая из девушек имела достаточно вздорный характер.Ситуация довольно-таки опасная,и именно Глебу предстоит её разрулить.
-Интересно,если Жанна-пародия на девушку,то что тогда ты?-спросил он у Лизы, злобно посмотрев на неё
Глеб не мог злиться на Зализину,но оскорбление,нанесённое Жанне вывело его из себя.Он посмотрел на Гробыню с той же злостью,но вовремя опомнился и отвернулся.Потом он подошёл к Жане и посмотрел ей в глаза.
...она много не знает...не позволяй себе унижаться перед ней...-сказал взгляд некромага.

0

71

*Два разноразмерных глаза смотрели на парня по своему. Но взгляд сначало был с хитрицой и задором, но после того как Глеб посматрел на неё стал холодным и колким.
Она не как не могла понять что происходит. Правда ли была то что говорила Зализина. И почему у Глеба такой злой взгляд.  Что она ему сделала...Ситуация была очень напряжённая и требовала железную выдержку. Гробыни хотелось уйти из этого места. Ведь она прекрасно понимала что сейчас будет. Жанна будет разбираться с Лизой...Глеб стоять и смотреть, а заденут её.

0

72

Лизонька- от голоса Аббатиковой в комнате сделалась холодно -если бы я была такой же как ты, то возможно я бы и была сильной пустышкой зрачки Жанны были сужены,  губы  плотно сомкнуты -но я не такая, если твоему куриному мозгу так интересно, то Глеб мне как брат и сли  его и люблю, то моя любовь отличается от твоей любви к Глебу и я не планирую его лобызать или заниматься с ним чем-то другим, о чем ты сейчас подумала. Холодный голос некромагини и резкость ее слов веяли могильным холодом. Да, слова Зализиной были последней каплей
Уловив взляд некромага, Аббатикова мысленно произнесла еще минута и я ее убью,  мне наверно лучше уйти.... про себя Жанна подумала или ей уйти, но вслух этого не произнесла, только посмотрела на Гробыню и чуть улыбнулась, досчтаточно ободряюще и спокойно, через секунду  она перевела на Лизу взгляд, от этого взляда Глеб пошатнулся, Гробыня отшола на несколько шагов, а та, кому адрсован взгляд, упала нна пол, при этом на лице некроманини ни дрогнуло не мышцы.

0

73

-" Что происходит? Зачем ты это сделала?
* Гробыня наклонилась к Зализиной и посмотрела на неё, присев Склепова заметила, что Зализина еле дышет.
В глазах Гробки отразился страх...нет даже не страх, а что-то иного рода.Девушка хотела проверить пульс...но её кто-то силой оттащил назад не подпуская к Зализиной.

0

74

-" Что... за?* посмотрев по сторонам девушка поняла что её отолкнуло страное невидемое поле вокруг Зализиной.Кольцо расколилось до придела обжигая руку девушки.Гробыня с ошарашенными глазами дула на руку. Но у неё ни чего не выходило...она всё так же ныла. Поднявшись девушка направилась к двери , но поле вокруг бедной Лизон разраслось на стоько что ту просто отшвырнуло. Гробыня чертыхнулась про себя и сказала Жанне с укоризной в голосе!
-" Ну и что это за фигня? Жанн что ты наделала, теперь даже к ДВЕРИ пОдойти не реально!!!

0

75

- Я лучше, чем ты думаешь, намного. В отличии от кое-кого я не стесняюсь признать свои страхи. Я не боюсь их, и не борюсь с ними. Я живу с этими страхами, зная что ничего нельзя изменить. В отличие от тебя Глеб. Я знаю твой страх! Дальнейшие слова она переслала ему в голову:

Ты боишься своей любви, ты борешься с ней. Пытаешься укротить невероятное желание, которое разрывает тебя изнутри. Заполняет всё тело. Ты думаешь, что из-за него ты становишься слабым уязвимым. Ты  боишься привязываться к людям, зная, что каждую секунду ты можешь их потерять. Этот страх не даёт тебе жить. И поэтому ты отстраняешься от всех кому ты дорог. Предпочитаешь быть одиноким. Твоя проблема лишь в том, что ты боишься быть простым человеком, который любит, страдает, испытывает страх и живёт с ним. Нет, это не для тебя. Тебе лучше трусливо прятаться под маской всесильного некромага, которого не волнует ничего кроме него самого. Глеб это не сила - это слабость. Твой страх это БОЛЬ. Боишься, что тебе разобьют сердце. Да! Но жизнь не бывает справедливой и  иногда так происходит. И поэтому ты никогда не будешь счастлив.
Она хотела ещё что-то добавить, как увидела взгляд некромагини и свалилась на пол парализованная.

Отредактировано Лиза Зализина (2007-10-30 10:27:06)

0

76

На секунду в глазах некромага промелькнуло отражение боли.Он знал,что Зализина права и не ожидал такого от неё.Глеб сделал блок на мыслях ещё сильнее и уставился в пол.Потом он как будто вышел из небытия и заметил Лизу,лежащую на полу.Он подошёл к ней и снял проклятие Жанны.Посмотрел на некроманку) с нежностью и  с укором одновременно.
...ты перестаралась...не повторяй ошибок...

0

77

*Гробыня всё ещё сидящая на полу посмотрела на печальный взгляд парня. Он думал о чём-то и это его тревожило. Что это было, что могло его так волновать? И почему...
Именно в эти минуты она понимала что она его очень сильно любит. Она могла скрывать это, могла претворяться. Но она не могла обмануть себя...Ей так хотелось его обнять, поцеловать. Сказать что она его любит, несмотря ни на что. И за что. Желание было очень сильным, а соблазн ещё сильнее. Но Гробыня этого не сделала она просто сделала глубокий вдох и поднялась.
-" Ну так что вы прийдёте? На вечеринку?* казалась эта фраза была обращена ко всем. Но это было не так. Гробыня словно не видела ни кого в комнате кроме Глеба. Её глаза смотрели на его напряженное лицо. А его слов она ждала как приговор.

0

78

Больше всего некромага тревожило то,что его душу разгадали.И кто?Зализина...Неужели он так плохо скрывает свои эмоции?...или же...вдруг Лиза совсем не такая,какой кажется?...Но его отвлек от размышлений вопрос Гробыни.Он услышал его чётко,но потом долго пытался перенести свои размышления в другое русло и ответить девушке.
-Не буду сразу отказываться,но и обещать тоже
Глеб посмотрел на Гробыню,ожидая её реакции.Все его чувства к девушке проснулись вновь и его охватило чувство беспокойства,что Склепова расстроится или обидится.

0

79

* ответ парня прозвучал действительное как приговор. Что-то ёкнуло в груди. Нет, она не обижалась. Она понимала, что это не от него зависит она научилась понимать его. Но всё равно ей было не по себе, это её огорчило. Если бы ни кого не было, то она бы сказала ему напрямую, что давно хотелось сказать. Но пришлось просто подумать. И поставить блок для всех кроме него:
-" Я всё понимаю. Ты можешь меня прогонять, не разговаривать, избегать. Но я от тебя не откажусь. Я люблю тебя и этим всё сказано. И это не просто слова. Да возможно мне будет больно(даже так это и будет) но я хочу что бы ты знал.  Я не могу жить без тебя.  Я думаю только о тебе. И я не хочу тебя терять.
* девушка посмотрела на него, в взгляде была боль, но он по-прежнему оставался нежным и любящим.*

0

80

Сердце Глеба забилось чаще.В глазах появилась прежняя нежность,которая присутствовала только когда он смотрел на тех,кого любит.Ему так хотелось обнять её и расцеловать.Так сложно было подобрать слова...Почему...Он посмотрел на Жанну , взглядом как будто прося прощения,потом на Лизу...она заставила некромага зауважать её.Ничего не сказав он взял Гробыню за руку и вышел из комнаты

0

81

я не хотела, ненавижу, когда врут, больше я к тебе в комнату в жизни не приду!!!!! Я все время падаю!- в мыслях Аббатикова была достаточно ироничной, только с Глебом она была достаточно мягкой, а так она былаа готова убить Зализину.
- Всем досвиданья, я к себе, спать хочется.....
-Лизонька, пока! желаю кошмаров!- Аббатикова помахала рукой и вышла из комнаты.

0

82

Посмотрев на Бейбарсова Зализина все поняла. Она так ошибалась, он влюблён. Но не в неё. Она словно чувствовала что у него на сердце и поняла что ей ни чего не светит. Развернувшись провадила взглядом парня и девушку. И вышла. Она должна была готовиться к баллу. Ведь ей предстояло петь песню. В голове прокрутилась слова той песни она мысленно их повторила/Глеб! Что же ты её любишь ты же так меня сгубишь./

0

83

Гробыня последовала за ним. ------>>> крыша.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Жилой этаж » Комната некромага