Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Флуд » Флудить разрешаеться только здесь!


Флудить разрешаеться только здесь!

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

__________________________

0

2

Привет всем))) не ждали? как ваше ничего?

0

3

Нормально! Зайди в тему  обсуждение сценария! И сразу всё поймёшь! Если хошешь подовай идеи!

0

4

я уже видела сценарий! Впишете меня по ходу?

0

5

Замётанно! Что ты предлагаешь?

0

6

а где у вас реклама?

0

7

Зайди в ор. моменты!

0

8

этож картинка! :)

0

9

И вообще предлагаю свою помощь))) я вижу на админа можно и не надеятся, ну хотяб модером)) у мненя есть опыт, два форума своих-с нуля, могу сделать регламу и подогнать скрипты! например на выделение цветом админов и модеров)))

0

10

По рукам а вот на админа боюсь огорчить вы приняты!

0

11

оо! пасибки)) так чем вам помочь?

0

12

Мне можешь создать в обьявлении таблицу!
В верху картинка
Три колонки врем, дата и погода, вторая сюжет! Третья новости форума!

0

13

А ещё в организационных моментах поставь картинку

0

14

А в главных помешениях Тиба вот

0

15

Зарание благодорю!

0

16

Ещё можно пристроить пару картинок но это потом!
Главные помещения Тибидохса! - 1 картинка. Поставишь?
Мир лопухоидов- вторая

0

17

ну как тебе таблица? ща четко исправлю как ты просила про сюжет и время! кстати какое время?

0

18

Сентябрь! 22 число! Таблица супер! Нужно картинку побольше пойду поишу!Большое спасибо!

0

19

КЛысая гора!

0

20

Вставь в ещё какие небудь темы!

0

21

Картинка в

0

22

я немогу никак выбрать картинку для таблицы! идеи есть?

0

23

Кать вот эту!

0

24

ок! щас зделаем))

0

25

эх... маленькая(((

0

26

А эта!

0

27

эээ... ну эта вообще никак(( я щас тоже что-то гляну

0

28

ой! девченки! а что это у вас с постами? вы уже играете? а какже посты не меньше трех строк?

0

29

Всё в силе! Ну просто вводить тебя нужно а фантазии 0.

0

30

так сказалаб я б сама прибежала)) фо флуде например или в личке!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Флуд » Флудить разрешаеться только здесь!