Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Флуд » Флудить разрешаеться только здесь!


Флудить разрешаеться только здесь!

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Привет всем кто рад меня слышать и двойной привет тем кто слышать обо мне не хочет!

Отредактировано Маша Феклищева (2007-09-22 22:56:26)

0

32

А я всем говорю:здрасти..............досвидпанья...ну короче всем-всем-всем моим друзякам(психам) и недругам(норсальным)  большой приффетЪ!!!!!!!!

0

33

Вот!Для таблицы!

0

34

Сё!

0

35

Вот!

0

36

Жанн, ты не обращай внимания на картинки,эт гробка с катькой ролу редактируют =)

0

37

мне 2-е нравится

0

38

^_^

0

39

Иван Знаешь как оформлять форум?

0

40

Гробыня Склепова
В смысле оформлять? С html-кодами?

0

41

Угадал!

0

42

Гробыня Склепова
Да, разбираюсь... Но пока тока учусь! :D

0

43

Ясно!

0

44

Гробыня Склепова
Слушай, а где можно прочитать сценарий?

0

45

Какой рисунок замка тебе нравится?

0

46

Регистрация,сценарий и его обсуждения! Предлогай свои идеи!

0

47

Гробыня Склепова
Те что вверху даны? Тогда второй.... Хотя на Тиб, наверное, первый больше похож... Но эт я так думаю)

0

48

Гробыня Склепова
Хорошо! Пасиб!

0

49

Нам нужно чтобы походила на Тиб!

0

50

Гробыня Склепова
Тогда первая!

0

51

Благодарю!

0

52

Ну вот... Место проживания мне создали

0

53

Приветик всем!
Гробка
Щас проверю твои замки))
Иван
Рады видеть)

0

54

О у нас новый персонаж, привет Иван! А кто меня не услышал в первый раз: Здрасти!

0

55

Маша
Приветик! вот и ты здесь)))

0

56

Жанна Аббатикова
приветик! помниш наш ужин в тартаре! ты увела всех наших мальчиков)))))

0

57

Что за ужин, почему меня не пригласили?

0

58

Да так)) было дело! Сели гуганскую утку с самыми оранжевыми мозгами)))

0

59

Катюша Лоткова
Ты там кто?

0

60

Самая ненормальная)))) Шито-Крыто я!!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Флуд » Флудить разрешаеться только здесь!