Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Флуд » Флудить разрешаеться только здесь!


Флудить разрешаеться только здесь!

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Всем здрасть! :)

0

62

Привет!
Че-то у нас приостановилось действие сюжета....Ты где, Гробка?

0

63

Таня Гроттер
:) Я еще не вписался в ваш сюжет)

0

64

:D Катюша Лоткова
Тебе привет от Наты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Иван
а я и тебя видела.....на сайте......Ролевая по Тане Гротттер и Мефодию Буслаеву, тебе тоже притвет от Наты))

0

66

Жанна Аббатикова
Просто мона было проверить IP адрес)))
Ванька
здрасте! (опять)

0

67

Катюша Лоткова
я насчет таких вещей не парюсь, Риточка:))), да......весело на ролке у нас, Грбка токо в четверг-пятницу появится, мб

0

68

Жанна Аббатикова
кстати что это вы там за новый дурдом открыли? а меня оставили в баре!! нечесно! А Ягун знает?

0

69

Всем!
Наша Гробка кудато пропала!!! :O  Неизвестно когда появится. А развитие сюжета без неё невозможно! Я почистила тему, в которой обсуждался сюжет, на данный момент, тоесть до возвращения Гробыни, играем кто как хочет! Гуляйте, читайте, спите! Кстати не забывайте что сейчас ночь. И ваши действия и описания в постах должны соответствовать этому времени суток!
Спасиб за внимание!

0

70

Катюша Лоткова
я вот что скажу, она вернется завтра или после. Так что про нее не забываем! а остальное все поддерживаю как....как Я!

0

71

Тук-тук я вернулась!

0

72

ФФСЕМ ПРИФФЕТТТ!!!!(Я уже ушла)

0

73

Эраклеа
ЫЫЫЫЫ, это мой авик на одной роле!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Гробыня Склепова
Гробка!!! ты вернулась!!!!!! ура!

0

75

Приветствую всех присутствующих

0

76

Глеб
Привет-привет, братиГ

0

77

Жанна Аббатикова
Ты с этим не шути,а то у меня тут есть уже сестричка...

0

78

Привет другам админам)))))

0

79

Катюша Лоткова
Привет,красавица

0

80

Глеб
Приветик красавчик)))
как дела?

0

81

Катюша Лоткова
Не так плохо,но и не так прекрасно как хотелось бы.А у тебя??

0

82

Глеб
чего так?
а у меня лучше всех))))

0

83

Омрачает мысль о том,что уже воскресный вечер...

0

84

Кстати ты прав! Мда...и правда не очень хорошо!

0

85

Катюша Лоткова
Прости что напомнил))

0

86

Глеб Бейбарсов
да ладно! всёравноб узнала))))

0

87

Глеб Бейбарсов
хорошо, хорошо молчумс. Как дела-то?

0

88

Жанна Аббатикова
см.сообщ.81)))
Катюша Лоткова
Я тоже так думаю)))

0

89

Глеб
ты ник поменял и молчиш!! мнеж теперь код менять! ну чтоб было видно что ты админ!)))))))

0

90

Катюша Лоткова
Не люблю выделяться...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и артефакт с проклятьем » Флуд » Флудить разрешаеться только здесь!