Таня Гроттер и артефакт с проклятьем

Объявление

≫ ПАРТНЁРЫ:

photoshop: Renaissance



≫ ВРЕМЯ И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Люцифер планирует апокалипсис, и разрушение планеты сей. Братцы-кролики прибывают в недоумении, а прочие охотники достают оружия и готовятся к грядущей, неизбежной битве. Люди группируются в отряды, чтобы хоть как-то защитить себя и своих семей. Что же будет дальше? На дворе 2009 года, середина осени.

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коридор, который буквально несколько минут назад, был обветшалым и чуть ли не рассыпался прямо под ногами, внезапно стал таким, каким был бы лет 70-80 назад. Точнее, каким должен был быть в то время. Песочного цвета стены, чистые и вымытые окна, за которыми светило яркое солнце и чирикали птички. По коридору ходили медсестры, которые помогали больным в их передвижении. Изредка к ним подходили врачи или довольно внушительного вида медбратья.
≫ ЛУЧШИЙ ИГРОК


≫ АКТИВИСТЫ


≫ НОВОСТИ ФОРУМА:

15.11. Дорогие друзья! Спешим сообщить вам радостную весть - наш ролевой проект теперь можно считать официально открытым! Пусть у администрации все еще осталось огромное количество работы по организации ролевого процесса и привлечении новых игроков, но мы уже готовы принять с распростертыми объятьями любого желающего влиться в наш дружный коллектив, стать с нами одной взаимосвязанной и истинно любящей семьей. Спешите занять роли полюбившихся канонных героев или написать анкету на оригинального персонажа! Мы рады всем и каждому и с удовольствием введем вас динамичную и захватывающую игру, полную приключений и опасностей!
≫ НОВЫЕ ИГРОКИ




≫ 7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С ...



WELCOME TO THE TVD: INSPIRATION

let’s play
Часы пробили полночь. Мрачные фигуры медленно приближались к городу, окруженному стеной из тумана. Кто они? Полночные странники или те, кто выжил за гранью завесы? Нет, мой дорогой незнакомец, это стражи вдохновения! И здесь они следят за каждым твоим шагом. Рискнешь ли ты присоединиться к тем, у кого писательство – вызывает приятную дрожь во всем теле. Чье утро начинается с полночи, ведь они еще не ложились. TVD: INSPIRATION приветствует каждого, кто готов разрывать шаблоны и стать частью новой истории, нашего всеми любимого фендома.
Список ролейАкцииГостевая

Занятые внешностиЗанятые имена и фамилииСюжетПравила




ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная тёмных.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

*Зашла и села на диван. И в тупую уставилась в журнал который захватила с комнаты. Белая новая футболка потехоньку стала пачкатся в крови но Гробка на это не обращала ни какого внимания! В "Сплетнях и бреднях" писали о Пупере каторый обьявил конкурс в поиски невесты. Принимались анкеты всех учасниц особенно из ТИБИДОХСА! Раньше если учесть Гробыня первая бы послала туда б свою анкету, то сейчас она безинтереса перевернула страницу. Усердно вчитываясь в новости драконбола!*

0

3

~Комната Лены Свеколт~
Лена вошла в гостиную. На ней было одеты черные капри, с железными кольцами по бокам, черная футболка без рисунков и сапоги длинной почти до колена на шпильке. Волосы были собраны в хвост и перевязаны черной лентой. В гостиной  не было никого кроме роковой девушки темного отделения, которая сидела читала "Сплетни и бредни". Увидев эту картину Лена смогла вздохнуть спокойно,так как был оптимальный вариант для общения.....
Лена присела на диван рядом с мадам Склепофф и заговорила первой:
-Привет, не помешаю вашему чтению?
С усмешкой посмотрела на Гробыню, так как то что она читала никак нельзя было назвать нормальным чтивом по меркам Лены, но тем не менее на вкус и цвет все фломастеры разные....

Отредактировано Лена Свеколт (2007-10-06 14:16:22)

0

4

-Нет! Я просто так.Листаю. Делать нефиг!*Посмотрев на прикид Свекольт Гробыня улыбнулась. Раньше Лена не смахивала на некромага, зато теперь вылетая. Поправив растёгнутый педжак (который висел на плечах) повернулась к Лене и спросила:
-" Как дела? У всех сейчас проблемы, а ты весёлая. Что Шурасик десертацию написал? Или выпустили новенькую книгу по некромагии? Свеколт я тебе поражаюсь...

0

5

-Дела идут контора пишет.Проблемы у других, а все мои проблемы быстро становятся мертвыми-проговорила Лена и зло блестнула глазами. Затем продолжила:
-По поводу Шурасика ничего тебе сказать не могу, я его давно не видела, пропал он совсем со своими делами. Весь в делах весь в заботах аки пчела
"А в самом деле интересно где он и что делает" промелькнула мысль в голове у Лены,но девушка быстро отогнола её.
-А как твои дела,Склеп? Роковая девушка темного отделения и вдруг в гостиной сидит одна и читает журнальчик. Что-то случилось? Лена внимательно взглянула на Гробыню......

0

6

* Гробыни показалось это подозрительным. Уловив взгляд Лены Склепова прикрыла рукой след от крови... и внимательно посмотрела на собеседницу.*
-" А что я не могу побыть одна. Что сразу у меня какие-то проблемы да. У меня что на лбу написанно "У меня проблемы!" А? ( рана всё ещё болела и каждое движение приносило адскую боль. Но девушка держалась достойно. Необращая внимание на неудобство!)
-" Девушка с разными косами а что ты читала? Я видела тебя с книгой? Мне интересно!* спросила Склепова выгнув бровь*

0

7

Лена усмехнулась над реакцией роковой девушки темного отделения и перевела взгляд на окно, за окном моросил не большой дождь,солнце из последних сил пыталось выглянуть из-за туч и согреть своим светом землю, но тучи все таки были сельнее и не расступались перед небесным светилом, листья уже давно пожелтели и на деревьях теперь были как буд то россыпи золота.
-Нет, не обязательно должны быть проблемы что бы побыть одной. Но в твоем случае это достаточно странно, ты всегда находишься в чьей-то компании.- Лена начала размышлять в слух даже не заметив этого.
Затем некромагиня оторвалась от созерцания осени и вновь перевела взгляд на собеседницу, посмотрев на неё некромагическим зрением она увидела что мадам Склепофф ранена, но тщательно старается это скрыть "Я конечно понимаю что Склепова частенько влепает во всякие авантюры, но что бы с раной сидеть в гостиной и читать это нонсенс.Никак не могу понять от чего рана" подумала Лена не забыв прикрыть мысли барьером от особолюбопытных личностей.
-То что читала я тебе явно не интересно, но если ты уж спрашиваешь, я отвечу, читала я "законы некромагов и самые известные некромаги за все существование мира"-ответила Лена на вопрос Гробыни который был задан явно не из интереса к чте нию и уж тем более не из-за тяги к знанию.
_Так все же, роковая девушка темного отделения, что с вами произошло?-Лена немного кивнула головой, отдавая дань роковой мадам Склепофф....

0

8

-" Я ни понимаю о чём ты. Со мной всё в порядке..* девушка попыталась выыдавив из себя улыбку,но это было похоже на жаость перемещенная с болью и насмещкой.*
Но поняв что её раскусили девушка рассказала о сне и о ран. Не упоминая некоторые подробности... смерть Глеба раннение Жанны, и смерт её.Склепова кивнула и отложила Журнал.*
-" Я не хочу что бы об этом кто-то знал. Поэтому это знают не многие. Ты, Маланья и Катя. И я тебя попрошу тоже держать это в секрете. Главное что б это было строго между нами. А сижу с раной из-за того что любой магией она не лечится. Вот и приходится мучатся. Вот так/ Интересно просёк Глеб об этом или нет. Надеюсь что нет. Он не должен знать. Его это не должно волновать. и какое ему дело до меня.А как там Спиря.Давно не получала от него писем! А наверное скатерти закончались!/

0

9

Лена посмотрела на мадам Склепофф таким взглядом,что любой бы понял что читалось в нем:"Не ври мне,я в конце концов некромаг, а не первокурсница, которую можно с легкостью обвести вокруг пальца."  Склепова все таки решилась рассказать что произошло, Лена слушала рассказ внимательно, как обычно делая некоторые пометки для себя, некромагиня догадывалась что роковая девушка темного отделения расскрывает далеко не все подробности своей прогулки по жилищу Марфея, но девушка и сама кое что предпологала по этому поводу, только предположениями она явно не хотела делиться. когда мадам Склепофф закончила свой рассказ то Лена услышала её прозьбу о том что бы девушка никому об этом не говорила. Лена мягко говоря была шокирована такой прозьбой, вроде бы некромаги никогда не слыли своей болтливостью.....
-Ты забыла с кем разговариваешь? не замечала никогда за собой талант сплетницы, да и сплетни не люблю слушать Лену начанало раздражать то что её считают балаболкой. В голове пронеслась мысль с световой скоростью, так что подзеркалить её хоть и не могли,но осторожность никогда не бывает лишней: "Я знаю столько всего что тебе и не надо знать, да и узнать ты об этом некогда не сможешь" Лена усмехнулась своим мыслям.
-Ну с одним я тебя точно могу поздравить, скоро наступит конец нашей всеми любимой школе магии и волшебства

0

10

Маланья тихо зашла в гостинную. Ее прихода никто не заметил. увидев Гробыню и Лену, девушка подошла к ним. Надеюсь я вам не помешаю? Кстати Лен ты не могла бы мне кое с  чем помочь? Думаю Гробыня тебе уже все рассказала. произнела египтянка. Надо побыстрее собрать все!

0

11

_" Ты очем? Я не считаю тебя сплетницей. Но вы с другими некромагами очень близки  и малоли скажешь или они прочитают мысли. Ты прова я говорила не всё. Тебе действительно интересно знать что Глеб умер, а Жанна была серьёзно ранена.Ах да Маланья что собрать? И зачем! Ты вообще о чём сейчас говоришь?

0

12

Девушка подняла голову и увидела Маланью, та зашла в гостиную не заметно, даже Лена не заметила присутствия девушки.
-Здравствуй, Маланья, нет не помешала, и ты права мадам Склепофф мне все рассказала. немного склонив голову в знак приветствия проговорила Свеколт.
-То что в твоем сне умер Глеб, а Жанна была серьезно ранена я знала наперед. И потом меня не пугает слово "смерть", да и Глеба с Жанной этим не напугать взглянула на Склепову и тутже начала отвечать на вопрос Маланьи
-Конечно помогу, больших проблем в этом нет. Расскажи что надо сделать? проговорила и внимательно посмотрела на Маланью

Отредактировано Лена Свеколт (2007-10-06 17:10:54)

0

13

* девушка демонстративно встала, развернулась и ушла. На последок сказав: -" Если будут известия скиньте смс на зудильник! Всё я пошла! Проголодалась!
---->>>ал двух стихий!

0

14

Спасибо Лен. мне нужно провести  один ритуальчик по этому поводу и собрать ингрдиенты. Но одна я не справлюсь. А темных просить или светлых себе дороже. Да и к тому же желательно чтобы не было светлых. сказала она. блин хорошо хоть никого нет. а то бы сразу ушки навострили!

Отредактировано Маланья Нефертити (2007-10-06 17:33:34)

0

15

Лена задумалась "Помощь в ритуальчике, интересно что за ритуал"
-Расскажи что за ритуал, что для этого надо собрать?- сразу приступила к делу Лена, с такими вещами она не любила долго тянуть. Задав свой вопрос она внимательно уставилась на Маланью и приготовилась слушать

0

16

Ответы. нам нужны ответы.для начала мы выясним был ли этот сон вещим. кто его послал? И что еще известно о всадниках! я думаю надо будет проводить ритуал на кладбище. Склеп для этого идально подходит. Вроде это склеп Древнира. а кто еще может знать о пророчествах и тому подобному больше чем он? Если повезет мы даже сможем оживить его на пять минут. а надо для этого: вода из которой пил в полночь полнолунья единорог, горсть земли с границы между лешими и водяными, травы, они в лесу, кровь дракона и алтырь. сказала Маланья.

0

17

Лена переварила всю информацию Маланьи и задумчивым голосом проговорила:
-Алтарь у меня в комнате есть, травы могу собрать я, но вот с драконами и единорогом.... девушка сделала паузу и продолжила вода из которой пил в полночь полнолунья единорог можно купить на Лысой горе, я знаю там магазин с редкими ингридиентами, кровь дракона, у меня вроде еще оставалось немного её, про землю,честно сказать не представляю где граница леших и водяных.Все что есть у меня можно сходить и собрать, потом можно будет слетать на Лысую гору и наконец, пойти в лес по прилету, к полуночи думаю управимся, в полночь лучше всего будет оживлять покойника, к тому же такого. Сходи собирись к полету, я пойду к себе и захвачу всё что нам надо из того что нам надо и можно будет телепортировать на Лысую гору уже начинала строить план действий некромагиня. Затем не дождавшись ответа поднилась с дивана и направилась в свою комнату.Девушкам надо было торопиться
~Комната Лены Свеколт~

0

18

Хорошо. Теперь надо быстро собираться! мне еще надо за землей. Травы какие то там же и растут. так что я быстро! сказала Маланья вставая. Надеюсь это был обычный сон! хотя какой блин обычный? Тибик сошел с ума! подумала девушка и телепортировалась.

*Сторожка Древнира*

Отредактировано Маланья Нефертити (2007-10-06 19:06:38)

0